КаргоКульт Meetup: AI для HR

КаргоКульт от JUG Ru Group — мероприятия по HR, People Management и выстраиванию эффективных команд. Лучшие HR-практики из сферы IT — для всех, кто связан с управлением людьми.

ИТ и интернет 16+

Митап от JUG Ru Group и конференции КаргоКульт, посвященный AI в управлении человеческими ресурсами.

 

ПРОГРАММА

Дарья Лопатина-Бремзен, Lingvoexpert — воркшоп «ChatGPT: как использовать в онбординге и рекрутменте»

На воркшопе Дарья расскажет про то, какие HR-задачи можно смело делегировать AI, а также поделится секретами и лайфхаками, как эффективно использовать ChatGPT на всех этапах рекрутмента и онбординга сотрудников. Посмотрим, как пользоваться ChatGPT на примере реальных кейсов, и научимся писать промт для лучшего результата.

Андрей Кузнецов, Одноклассники — «Демистифицируем LLM: что это такое, как работают, какие есть возможности и пределы сервисов на их основе»

Андрей систематизирует знания о больших языковых моделях — объяснит, что это и как используется в HR.

На простых примерах спикер покажет, как устроены большие языковые модели, какие данные используются на разных этапах их обучения. Поговорим об оценке качества и применимости LLM в задачах HR. Разберемся в построении AI-сервисов на основе LLM, определим ограничения и проблемы безопасности при их использовании.

Марк Паненко, Ozon Fintech — «Генеративный ML в HR. Инновационные подходы генеративного машинного обучения в сфере управления человеческими ресурсами»

Поговорим о генеративном машинном обучении и задачах, которые решают в HR с его помощью. Посмотрим на роль LLM в работе HR и оценим альтернативы ChatGPT, который не всегда подходит для задач HR Tech. Разберем задачу суммаризации вакансий с помощью генеративного ML. 

Также Марк расскажет, как автоматически собирать данные для обучения модели и покажет, как создается сервис генерации — на реальном примере.

 

Ссылка для просмотра митапа придет за 1 час до начала.

 

 

 

Поделиться:

59 дней назад
29 февраля 17:00–19:25

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов